31.12-03.01 ай:Сервис не работает. 4.01-10.01 работаем с 11:00 до 18:00
31.12-03.01 ай:Сервис не работает.
4.01-10.01 работаем с 11:00 до 18:00

Apple бесплатно меняет старые смартфоны на новые

Веб-сайт MacRumors.com постоянно мониторит слухи и последние новости о компании Apple. Недавно он распространил информацию о том, что во внутреннем циркуляре, разосланном в авторизованные сервисные центры, говорится о том, что владельцы iPhone 6 Plus, которые до конца марта 2018 года будут обращаться с поломкой, требующей замены всего устройства, могут получить совершенно бесплатно новенький iPhone 6S Plus. Это более современная модель, обладающая чувствительным к давлению дисплеем 3D-Touch, Live Photos, улучшенной задней и передней лицевой камерой и новым дизайном с использованием более прочного алюминиевого сплава.

Какие именно дефекты iPhone 6S Plus дают право владельцу получить новый смартфон, не уточняется. Также непонятно, на какие страны распространяется это распоряжение. По информации MacRumors, замена дисплея, аккумулятора, динамика, задней камеры или вибромотора не вызывают затруднений с ремонтом. Все остальные поломки, требуют полной замены устройства и дают право на получение новой модели. Предполагается, это связано с тем, что iPhone 6 Plus снят с производства и комплектующих для ремонта не хватает. Очевидно, потребуется некоторое время, чтобы вновь запустить производство запасных частей. На этот период, в том случае, когда сервисный центр не сможет отремонтировать устройство, он должен выдать клиенту iPhone 6S Plus.

 

19/01/2018
Необходима помощь специалиста?
Задайте свой вопрос и в ближайшее время специалист ай:Сервис 24 пришлёт Вам ответ на контактую почту или перезвонит по указанному Вами телефону.
Блог
Зеленая полоса на iPhone X
Если на экране Айфона 10 появились полосы, заметно мерцание дисплея, то это признак, что смартфон нуждается…
Подробнее
Как правило, о проблемах с техникой говорят в том случае, когда она отказывается включаться, показывает…
Подробнее
Любой современный смартфон —  это, по сути, миникомпьютер с полноценной системой, не уступающей по мощности …
Подробнее
Режим работы праздники