31.12-03.01 ай:Сервис не работает. 4.01-10.01 работаем с 11:00 до 18:00
31.12-03.01 ай:Сервис не работает.
4.01-10.01 работаем с 11:00 до 18:00

Не все обладатели iPhone в Британии смогут поменять аккумулятор на льготных условиях

ne-vse-obladateli-iphone-v-britanii-smogut-pomenyat-akkumulyator-na-lgotnyh-usloviyah

Компания Apple отказывает некоторым обладателям iPhone в праве на замену аккумуляторной батареи на льготных условиях, если те не дают согласия на дополнительные услуги ремонта. Об этом ВВС сообщили владельцы смартфонов, которые столкнулись с этой неприятной проблемой. Компания Apple прокомментировала эту информацию следующим образом. По их мнению, такой пункт нужен для соблюдения правила техники безопасности, а также внутренних правил бренда.

По словам жителя Британии Джоша Лансбурга, он решил обратиться в Apple Store в рамках международной программы замены аккумуляторов. Но через пару дней производитель прислал ему извещение о том, что сотрудники компании обнаружили на корпусе его смартфона вмятину, устранение которой стоит 200 фунтов. При этом, если британец откажется от ремонта, батарею ему менять не будут.

Еще один владелец iPhone Дэвид Боулер рассказал, что он отдал свой смартфон в сервисный центр Genius Bar с единственной проблемой – требовалась замена батареи. Но во время  диагностики сотрудники сервисного центра нашли у телефона неисправности микрофона и динамика. И сообщили, что в первую очередь требуется ремонт элементов, прежде чем приступать к замене батареи.

Официальная позиция Apple, выставленная на их сайте, гласит, что перед заменой аккумуляторной батареи устройства любые неисправности, которые могут помешать процедуре, должны быть устранены. Однако, комментировать, как проблема с динамиком мешает провести замену аккумулятора, в штаб-квартире бренда в Купертино не стали.

22/05/2018
Необходима помощь специалиста?
Задайте свой вопрос и в ближайшее время специалист ай:Сервис 24 пришлёт Вам ответ на контактую почту или перезвонит по указанному Вами телефону.
Блог
Зеленая полоса на iPhone X
Если на экране Айфона 10 появились полосы, заметно мерцание дисплея, то это признак, что смартфон нуждается…
Подробнее
Как правило, о проблемах с техникой говорят в том случае, когда она отказывается включаться, показывает…
Подробнее
Любой современный смартфон —  это, по сути, миникомпьютер с полноценной системой, не уступающей по мощности …
Подробнее
Режим работы праздники