31.12-03.01 ай:Сервис не работает. 4.01-10.01 работаем с 11:00 до 18:00
31.12-03.01 ай:Сервис не работает.
4.01-10.01 работаем с 11:00 до 18:00

Apple Watch 4: долгожданная функция и новый дизайн

Apple Watch 4

Впервые часы от компании Apple стали доступны широкой аудитории в 2015 году, с тех пор однако все три поколения не претерпевали никаких визуально значимых изменений по части дизайна. В регулярной жизни выглядит это так - с расстояния в 1 метр у вас вряд ли получится определить поколение умных часов на человеке. Невозможность идентифицировать покупателя самой свежей модели негативно сказывается на продажах - зачем платить больше, если выглядит также, а корпорация Apple это понимает. Потому маркетинговой ход компании не заставил себя долго ждать - новое, 4 поколение умных часов поступит в продажу с обновленным дизайном и функционалом, что доселе пользователям не встречался, сообщает надежный источник.

Чего ожидать?

Аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо заверяет, что 4 поколение на фоне своих предшественников получит массу нового функционала. Повальное развитие технологий даст часам увеличенную диагональ экрана приблизительно на 10-15%, при этом не меняя размера часов. Аккумуляторная батарея увеличится в емкости, что положительно скажется на времени автономной работы. Прообразом для преобразований по части дизайна послужил iPhone X, потому часы внешне полностью переработаны и будут выглядеть еще более лаконично.

Помимо прочего новое поколение порадует пользователей новыми датчиками активности, которые помогают следить за состоянием здоровья. Они лучше откалиброваны и дают более достоверные результаты, чем у поколения предшественника. Обновленные комплектующие с еще большей точностью предоставят статистику о пройденный шагах, сожженных калориях, предоставят развернутую аналитику о полноценности вашего сна и выступят в роли будильника, вибрирующего, когда надо просыпаться.

Долгожданная аналитика сна

Самый долгожданный функционал новинки - анализ собственного сна при помощи стандартного ПО. По заверениям аналитика все процессы автоматизированы и пользователю всего лишь нужно надеть часы, когда тот хочет получать информацию о своем организме и его активности.

Презентация новинки ожидается уже в сентябре этого года.

27/08/2018
Необходима помощь специалиста?
Задайте свой вопрос и в ближайшее время специалист ай:Сервис 24 пришлёт Вам ответ на контактую почту или перезвонит по указанному Вами телефону.
Блог
Зеленая полоса на iPhone X
Если на экране Айфона 10 появились полосы, заметно мерцание дисплея, то это признак, что смартфон нуждается…
Подробнее
Как правило, о проблемах с техникой говорят в том случае, когда она отказывается включаться, показывает…
Подробнее
Любой современный смартфон —  это, по сути, миникомпьютер с полноценной системой, не уступающей по мощности …
Подробнее
Режим работы праздники