31.12-03.01 ай:Сервис не работает. 4.01-10.01 работаем с 11:00 до 18:00
31.12-03.01 ай:Сервис не работает.
4.01-10.01 работаем с 11:00 до 18:00

Что делать если погас экран на iPhone X

Что делать если погас экран на iPhone X

Даже самый топовый гаджет может сломаться в любой момент. Брендовые девайсы не являются исключением. Владельца любого смартфона может выбить из колеи ситуация, когда экран погас и не отзывается ни на одну команду, в том числе и на перезагрузку. Так почему же внезапно у iPhone x не включается экран?                       

Что делать, если на iPhone X черный экран ?

Для начала нужно понять, что предшествовало появлению такой неисправности. Были ли падения, сильная тряска. Попадал ли гаджет под воздействие жидкостей или сильного давления. Вариантов поломки смартфона может быть несколько: 

  • сбой программного обеспечения;                     
  • механическое повреждение в результате падения, удара, сильного сдавливания; 
  • залитие смартфона; 
  • внутренние повреждения; 
  • заводской брак, повлекший выход из строя гаджета. 

Каждая из этих причин может привести к тому, что у iPhone x не работает экран. Даже дорогой смартфон может дать сбой в любое время, будь то второй день после покупки или пятый год активной эксплуатации в экстремальных условиях. 

Что делать, если на iPhone x потух экран

Первое, что стоит попробовать – это банально перезагрузить устройство, а также проверить уровень заряда батареи. Если данный способ не помог и аккумулятор заряжен достаточно, то можно, предварительно создав резервную копию всех данных, полностью переустановить систему. В случае, когда и после всех произведенных действий у iPhone x не работает дисплей - стоит обратиться к профессионалам. 

Пути решения проблемы погасшего дисплея 

В сети можно найти множество видеороликов, как самостоятельно произвести ремонт гаджета любой сложности. Причем информация подается так, что в теории справится даже школьник. Но на самом деле, не имея специальных знаний и навыков, более вероятно окончательно уничтожить девайс, чем исправить положение. И простая в профессиональном решении проблема оборачивается покупкой нового смартфона. 

Если нет видимых причин, почему на Айфон x экран не работает, то стоит провести полную аппаратную диагностику в специализированном сервисном центре. Опытные мастера быстро выявят повреждение. При необходимости будет произведен ремонт и замена неисправных узлов и деталей. Использование только оригинальных запчастей и дилерского инструмента позволяет гарантировать качество оказываемых услуг, соответствующее всем необходимым стандартам.

08/05/2019
Профессиональная диагностика и ремонт экрана Iphone X
Оставьте заявку, и в ближайшее время специалист ай:Сервис 24 свяжется с вами по указанным контактам
Блог
Зеленая полоса на iPhone X
Если на экране Айфона 10 появились полосы, заметно мерцание дисплея, то это признак, что смартфон нуждается…
Подробнее
Как правило, о проблемах с техникой говорят в том случае, когда она отказывается включаться, показывает…
Подробнее
Любой современный смартфон —  это, по сути, миникомпьютер с полноценной системой, не уступающей по мощности …
Подробнее
Режим работы праздники