31.12-03.01 ай:Сервис не работает. 4.01-10.01 работаем с 11:00 до 18:00
31.12-03.01 ай:Сервис не работает.
4.01-10.01 работаем с 11:00 до 18:00

Новые функции в Apple Watch

Новые функции в Apple Watch

Последняя модель Apple Watch —  четвертая. Она была представлена в 2018 году, порадовав поклонников обновленным дизайном с  большим, но тонким дисплеем, насыщенным черным цветом, за счет чего достигается стильный облик. Также эксперты по мобильной технике отметили потрясающую цветопередачу за счет знаменитой матрицы Retina и яркость до 1000 кд/м². Данная цифра означает, что изображение на экране смарт-часов будет видно даже в самый солнечный день, например, на июльском пляже. Порадовала громкость —  динамики обновленного устройства получили повышенную мощность. Собеседника легко услышать даже посреди шумного города, в метро или торговом центре.

Разработчики компании не обошли внимание и программную начинку смарт-часов. Как и другие версии Apple Watch  —  не только устройства для соединения со смартфоном и носимый аксессуар. Гаджет подразумевается и позиционируется на рынке необходимой частью ежедневного времяпровождения, досуга, спортивных результатов. Каждое из направлений внимательно проработано. Пользователям предлагают попробовать и по достоинству оценить следующий функционал:

  1. Распознавание тренировок. Это не только стандартный шагомер, который был уже даже в нулевой версии. «Умные часы» научились понимать даже такие сложные, не всегда требующие активного движения, но полезные для человеческого здоровья виды активности, как йога или пилатес. Специально считается пеший туризм —  часы умеют отличить простую прогулку  от спортивной ходьбы.
  2. Спортивные достижения можно не только записывать. Они сохраняются  в памяти, ими легко поделиться на своей странице в социальной сети. «Умные» часы легко способны выступить персональным тренером, выдать ценные советы по поводу спорта или тренировок.
  3. Прежде всего, часы предназначены для работы —  и здесь все сделано так, чтобы облегчить любые задачи. Максимальная интеграция с голосовым помощником Siri позволит удаленно контролировать происходящее в телефоне, на компьютере при условии единой системы.
  4. Специальное приложение «Подкасты» помогает не упустить ни секунды из выбранного аудиофайла. Часы синхронизируются с Айфоном и записывают все аудиоданные на память устройства.
  5. Улучшена оптимизация веб-контента. Прежде для того, чтобы прочитать что-то в интернете, требовалось все-таки доставать Айфон. Теперь делать это необязательно, часы научились распознавать коды веб-страниц.
  6. Apple заботится о комфорте пользователей, в том числе, о времени для себя и своей семьи, когда никто и ничто постороннее не сможет потревожить владельца умных часов. Режим «не беспокоить», появившийся на смартфонах, распространяется и на эту носимую электронику.

Новые возможности доступны уже при покупке устройства. Нет нужды говорить, что при необходимости оно способно обновиться самостоятельно, правда, желательно использовать надежное подключение к интернету.

03/01/2019
Необходима помощь специалиста?
Задайте свой вопрос и в ближайшее время специалист ай:Сервис 24 пришлёт Вам ответ на контактую почту или перезвонит по указанному Вами телефону.
Блог
Зеленая полоса на iPhone X
Если на экране Айфона 10 появились полосы, заметно мерцание дисплея, то это признак, что смартфон нуждается…
Подробнее
Как правило, о проблемах с техникой говорят в том случае, когда она отказывается включаться, показывает…
Подробнее
Любой современный смартфон —  это, по сути, миникомпьютер с полноценной системой, не уступающей по мощности …
Подробнее
Режим работы праздники